Собрание ТСН СНТ «Мичуринец»

Собрание садоводов

Правление ТСН СНТ «Мичуринец» сообщает, что отчетно-выборное собрание садоводов ТСН СНТ «Мичуринец» состоится «07» марта 2020г. в 10 часов 00 минут по адресу: г. Волжский, ул.Набережная д. 4 Дворец творчества детей и молодежи- МБУДО «ДТ «Русинка» (бывший дворец пионеров). Перечень вопросов, подлежащих рассмотрению на общем собрании:

1.Отчет председателя по итогам работы в 2019 году. 

2.Отчет ревизионной комиссии за 2019 год. 

3. Выбор председателя товарищества.

4.Выбор членов правления в количественном составе 7(семь) чел. (количество членов правления определено  решением общего собрания уполномоченных от 28.02.2016г.). 

5.Утверждение приходно — расходной сметы на 2020-2021 года (не меняя размера членских взносов установить размер 1250 рублей за сотку на 2020-2021 годы, с прежними условиями оплаты взносов и пени. 

6.Снизить установление размера (коэффициента технологических и коммерческих потерь и утвердить размер 1,35 (35%) целевого взноса на покрытие расходов по оплате потребленной электроэнергии с момента вынесения решения и до принятия иного решения общего собрания садоводов ТСН СНТ «Мичуринец». 

7.Заключить договор безвозмездного пользовании (передаче) объектами инфраструктуры электросетевого хозяйства ТСН СНТ «Мичуринец» с ООО «ВОЛГАЭНЕРГОСЕТЬ-СНТ». 

8.Передать электросетевое имущество (хозяйство) ТСН СНТ «Мичуринец» в собственность МКП ВМЭС (МПК Волжские Межрайонные электрические сети) (Управление муниципальное имущество администрации городского округа–город Волжский Волгоградской области) на безвозмездной основе. 

9.Разрешить подрядной организации провести работы (согласно проекта) по прокладке питьевого водопровода по землям общего пользования ТСН СНТ «Мичуринец», правлению ТСН СНТ «Мичуринец» согласовать проект с подрядной организацией по прокладке питьевого водопровода по землям общего пользования ТСН СНТ «Мичуринец». 

10.Разрешить организации ПО «МТ и К» провести работы (согласно проекта, проектов) на прокладку газового трубопровода по землям общего пользования ТСН СНТ «Мичуринец». 

11.Разрешить подрядным организациям провести работы по прокладке сетей «Интернет» по землям общего пользования и электрическим опорам (имуществу общего пользования). 

12.Разрешить обустроить место сбора ТКО в районе конечной остановки транспорта. 

13.Разрешить установить эл. подстанцию в районе конечной остановки транспорта.  

14.Утвердить срок подачи заявлений о неиспользовании поливной воды до 01 мая текущего года. 

15.Снизить целевой взнос до 90 (девяносто) рублей в 2020-2021г. за одну сотку земли садового участка, для реализации мероприятий- проектирование и технологическое присоединение новых подстанций (приобретаемых на основании решения собрания членов ТСН СНТ «Мичуринец»  в 2019 году и ранее принятых решений).  

16.Исключение членов ТСН СНТ «Мичуринец» (по списку). 

17. Принятие в члены ТСН СНТ «Мичуринец» (по списку).

Правление ТСН СНТ «Мичуринец»  

Передать показания счетчика